УНИКАЛЬНЫЕ ДОСТОИНСТВА ТЕРМОУСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ DR.SHRINK

  • Размер. Термоусадочная пленка, из которой изготавливается упаковка, имеет большие размеры и позволяет герметично упаковывать сложные технические устройства, негабаритные грузы или объект консервации любых габаритов и форм.
  • Прочность. Термоусадочная пленка после термической обработки герметично обтягивает объект упаковки, принимает его форму и становится прочной. Прочность полностью предотвращает парусность упаковки при транспортировке и перевозке, не допуская повреждения груза, а герметичность защищает от природных факторов (снега, дождя, града, порывистого ветра и солнечного излучения) и их воздействия.
  • Вентиляция. Технология предусматривает установку вентиляционных лючков с защитой от осадков для предотвращения образования конденсата внутри упаковки.
  • Предотвращение образования плесени. Антибактериальные свойства термоусадочной пленки Dr.Shrink не позволяют плесени и грибкам заводиться даже при длительном хранении.
  • Особая технология упаковки. Термическое воздействие в процессе упаковки оборудования или крупногабаритных грузов не распространяется на сам груз. Это дает возможность законсервировать даже чувствительные к температуре электронные компоненты и легкоплавкие детали.
  • Упаковка грузов для транспортировки и их консервация могут осуществляться как в помещении, так и на открытой местности. Выбор места упаковки грузов для перевозки и хранения никак не скажется на герметичности и не приведет к ухудшению состояния груза в процессе транспортировки или хранения.
  • Удаление термоусадочной упаковки занимает всего несколько секунд и не требует дополнительной обработки, как после консервации в масле или прочих химических консервантах.
Консервация автомашин термоусадочной пленкой Dr.Shrink после аварий позволяет предупредить коррозию поврежденных участков при невозможности быстрого ремонта транспортного средства.
Консервация катеров, яхт и гидроциклов термоусадочной пленкой для зимнего хранения или транспортировки более эффективна по сравнению с любым другим способом, препятствует проникновению внутрь упаковки влаги, появлению грибка или плесени.